| 참조번호 | 감정22701-4182 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Oil, roasted Nuts mixed nuts; Fortune Delight |
| 물품설명 | Peanuts, Cashews, Almonds, Brazils Nut 등을 기름에 볶은 후 Salt를 첨가 조제한 혼합물 |
| 결정사유 | 기름에 볶은 후 Salt를 첨가 조제한 견과류 조제품이므로, HS 관세율 표 해설서 제2008호에 의거 조제한 견과류의 혼합물이 분류되는 HS 2008.19-9000호에 분류. |