| 참조번호 | 감정22701-4183 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Cow bone extract calcined“Konpakun” |
| 물품설명 | Water, Calcium, Kalium 등으로 조성된 Calcined Cow Bone Extract의 무색 투명 액상 |
| 결정사유 | 상기 성분으로된 음주후 숙취 방지용으로 따로 분류되지 아니한 조제 식품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류. |