| 참조번호 | 감정22701-922 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9030.89-0000 |
| 품명 | CO2 laser spectrum analyzer |
| 물품설명 | 9.1㎛∼11.3㎛,CO2 Laser의 Beam을 스펙트럼화하여 파장을 측정하는 장치 |
| 결정사유 | 레이저 발생기기에서 방출된 Laser를 파장범위 9.1㎛∼11.3㎛로 Spectrum화하여 반사시켜 반사되는 각도에 따라 Laser의 파장을 측정 하는 Spectrum Analyzer(스펙트럼분석기)이므로 그 특게된 호인 HS 9030.89-0000호에 분류 |