참조번호
감정22701-924
시행일자
1990-03-23
시행기관
관세청
결정세번
9013.20-0000
관세율표
해설서
품명
HE-NE Laser Tube
물품설명
- 0.5mW
- 석영제 튜브내에 He-Ne gas가 충진되어 있으며, 또한 내부에 방전전극이 내장되어 있어 전원만 공급되면 Laser Beam리 방출되는 것임
결정사유
본품은 레이저기기가 특게되어 있는 호인 제9013.20-0000호에 분류