참조번호 감정22701-958
시행일자 1990-03-27
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (EXTRACT AVOCADO)
물품설명 Benzalkonium Chloride, Boric acid, Menthol, Alcohol, 물, Avocado extract 등으로 조제된 엷은 녹색액상을 플라스틱 용기에 소매용포장 한 것.(Net 75㎖)
결정사유 상기 성분 및 성상으로 된 기초화장용 제품류이므로 관세율표 해설서 제3304호 (A)(3)항 규정에 의거 HS 3304.99-1000호에 분류.