참조번호
감정22701-966
시행일자
1990-03-28
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet soap (Phoenix Chamomile)
물품설명
수용성의 지방산 알카리염, 미량의 향, 착색제, Chamomile추출물 등으로 된 담황색 주형상의 것을 소매용 포장한 것(Net.wt 85gr)
결정사유
본품은 화장용비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류.