참조번호 감정22701-970
시행일자 1990-03-29
시행기관 관세청
결정세번 5403.31-0000
품명 Viscose Rayon Yarn
물품설명 Dope-Black dyed Viscose Multifilament yarn을 종이제 콘에 감은 것(중량:약 750g, 120 Denier/25F, 꼬임수:10회미만)
결정사유 본 품은 HS5403.31-0000호에 분류