참조번호
감정22701-971
시행일자
1990-03-29
시행기관
관세청
결정세번
3405.30-0000
관세율표
해설서
품명
Polish for coachwork (AUTO WASH POLISH)
물품설명
Carnauba Wax, Emulisifier, 미세 연마분 등으로 조제된 청녹색 액상 의 것임
결정사유
본품은 자동차용 광택제이므로 관세율표해설서
제3405호
규정에 의거 HS 3405.30-0000호에 분류.