참조번호 감정22701-973
시행일자 1990-03-29
시행기관 관세청
결정세번 0403.90-9000
품명 Fermented milk; Peach yoghurt
물품설명 Fermented milk, Sugar, fruit flavor 및 안정제 등으로 조제된 엷은 적색 Emulsion상으로 Net 200ml 프라스틱 용기에 소매포장한 것으로 유산균이 거의 없음.
결정사유 유산균이 함유되지 않은 기타 발효한 유제품이므로 HS 0403.90-9000호에 분류