참조번호 감정22701-974
시행일자 1990-03-29
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food additive; 식품유화 안정제 SC-200
물품설명 Chitosan, Lactic Acid 등으로 조제한 무색의 점조액상
결정사유 상기성분과 같이 조제된 물품으로서 HS 관세율표 해설서 제2106호B)항내용에 의거 HS2106.90-9090호에 분류.