참조번호
감정22701-975
시행일자
1990-03-29
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Prepared Hazelnut; Hazelnut Paste Without Sugar
물품설명
볶은 Hazelnut를 압축가공하여 만든 담갈색의 Paste상
결정사유
HS관세율표해설서 제20류 총설 (6)항 및
제2008호
(1)항에 의거 HS제2008.19-9000호에 분류