참조번호
감정22701-3714
시행일자
1990-11-07
시행기관
관세청
결정세번
0210.20-0000
관세율표
해설서
품명
건조한 쇠꼬리(Oxtail dried)
물품설명
쇠꼬리를 절단 진공 건조시킨 후 밀봉(진공) 포장한 물품.
결정사유
관세율표 해설서 제02류 총설 (1)항에서 꼬리를 설육으로 구분하고 있으며 또한 건조한 것도 포함토록 되어 있으므로 건조한 식용설육이 분류되는 HS0210.20-0000호에 분류