참조번호 감정22701-3717
시행일자 1990-11-07
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 PLANTERS Dry Roasted Sunflower nuts
물품설명 Sunflower Seed를 Dry Roasted 한후 Salt를 소량 첨가한 것.
결정사유 상기성분으로 조성및 가공된것이므로 관세율표 해설서 내용에 따라 HS 2008.19-9000호에 분류.