참조번호
감정22701-3724
시행일자
1990-11-08
시행기관
관세청
결정세번
3809.10-0000
관세율표
해설서
품명
Warp Sizing Agent(Aventex K)
물품설명
Starch, Ethylene Glycol, Urea, Acrylic Polymer 등으로 조제된 백색분말
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3809.10-0000호에 분류