참조번호 감정22701-3739
시행일자 1990-11-08
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Planters Microwave Popcorn(Natural)
물품설명 Yellow popcorn, Partially Hydrogenated Soybean Oil. Salt, 자연 및 인공향등
결정사유 본 품은 HS2008.99-9000호에 분류