참조번호 감정22701-861
시행일자 1990-03-17
시행기관 관세청
결정세번 2005.80-0000
품명 Preparation Sweet corn; Del Monte Whole Kernel Corn
물품설명 옥수수품종인 Sweet Corn 낱알과 Water, Sugar, Salt등으로 식용에 적합하게 조제하여 Net 17oz Can에 소매포장한 것.
결정사유 옥수수품종인 Sweet Corn을 조제 저장처리한 물품이므로, HS관세율표 해설서 제2005호에 의거 스위트 콘이 특게되어 있는 HS 2005.80-0000 호에 분류.