참조번호
감정22701-835
시행일자
1990-03-15
시행기관
관세청
결정세번
3926.90-9000
관세율표
해설서
품명
Silicon Rubber Article; Silpat
물품설명
갈색의 망상유리 섬유직물이 보강된 무색투명한 사각형 실리콘라바쉬트의 가장자리를 갈색계실리콘라바로 약 1cm의 폭으로 도포한 것
결정사유
본 품은 HSK3926.90-9000호에 분류