| 참조번호 | 감정22701-823 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation; Calorie Mate |
| 물품설명 | Oligo Saccharide, Milk Casein, Mineral, Vitamin, flavoer 등으로 조제된 황갈색 액상 |
| 결정사유 | 상기성분과 같이 조제된 물품으로서 HS 관세율표 해설서 제2106호 A) 항 내용에 의거 HS2106.90-9090호에 분류 |