참조번호
감정22701-2574
시행일자
1990-08-09
시행기관
관세청
결정세번
3004.90-9400
관세율표
해설서
품명
Medicament (강심환)
물품설명
인삼, 영지, 산조인, 구기자, 숙지황 등으로 조제된 갈색 입상을 200정씩 플라스틱 용기에 소매포장한 것임.
결정사유
인삼제제의 치료용 의약품으로 소매포장한 것이므로 HS 3004.90-9400 호에 분류.