| 참조번호 | 감정22701-2583 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-08-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3105.10-0000 |
| 품명 | Vegetable fertilizer |
| 물품설명 | 톱밥 및 수피로 제조한 퇴비, Peat Moss, Calcium염, 기타 무기물 등을 혼합하여 제조한 회백색 다공질 Block상의 것임(규격 4×4×5㎝) |
| 결정사유 | 상기와 같은 성분 및 성상의 물품으로서, 그 성상이 관세율표 제3105 호에서 규정하는 형상으로 만든 것이므로 HS 3105.10-0000호에 분류. |