참조번호 감정22701-2597
시행일자 1990-08-13
시행기관 관세청
결정세번 3401.19-1090
품명 Glasses(Spectacles) Cleaner; Glasses Cleaning Bubble Tablet
물품설명 지방산염계 계면활성제, 탄산염 등으로 조제된 백색 Tablet(¢20×5mm)를 금속이 증착된 플라스틱필름에 밀봉한 것임(Net.wt 3gr)
결정사유 본품 상기 성분 및 성상과 같은 안경용 세척제로서 관세율표해설서 제3401호 (Ⅱ)의 규정에 의거 HSK3401.19-1090호에 분류