참조번호
감정22701-2600
시행일자
1990-08-13
시행기관
관세청
결정세번
3811.90-0000
관세율표
해설서
품명
ADDITIVE FOR FUEL OIL; TECNOMIX-Z
물품설명
석유계증류물 기재에 소량의 지방산계 및 규소화합물 등으로 조제된 청색계 투명액상 상태의 것임
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 연료유 첨가제로서 HSK3811.90-0000호에 분류