참조번호 감정22701-2624
시행일자 1990-08-16
시행기관 관세청
결정세번 5801.35-0000
품명 Warp pile fabric (Rayon & Rayon Velvet)
물품설명 Rayon ground fabric에 Rayon의 절단된 경파일이 형성된 velvet조직의 검정색 파일직물
결정사유 Rayon ground fabric에 Rayon의 절단된 경파일이 형성된 velvet조직의 검정색 파일직물로서 관세율표 제11부소호주2(B)(b)항의 규정에 의거 HS 5801.35-0000호에 분류.