참조번호 감정22701-1064
시행일자 1990-04-04
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-9000
품명 Vitamin preparation; HEMES Multi
물품설명 각종 비타민, Nicotinamid, Calcium carbonate 등으로 조제된 Tablet 상을 알루미늄박을 내장한 종이팩에 소매포장
결정사유 각종비타민, Nicotinamid, Calciumcarbonate 등으로 조제된 물품으로서 HS 3004.50-9000호에 분류.