| 참조번호 | 감정22701-3194 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-09-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.30-2000 |
| 품명 | Bath preparation (Bath Oil Pearls) |
| 물품설명 | Ligt Mineral Oil, Glycerin 등의 미황색 오일이 제라틴 등으로 만든 구슬모양 안에 함유된 전체 약4.5g의 말랑말랑 상태의 것. |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 목욕용 제품류로 관세율표 해설서 제3307(Ⅲ)항에 의거 HS 3307.30-2000호에 분류. |