참조번호 감정22701-3195
시행일자 1990-09-27
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-1000
품명 Perfumed bath salt
물품설명 Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Hydrogenated Caster Oil, 향 등의 Pink색 Granuler의 Net wt 150g유리병 소포장.
결정사유 가향한 목욕용염이므로 HS 3307.30-1000호에 분류.