참조번호 감정22701-3197
시행일자 1990-09-27
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Preparations; Bubble Bath
물품설명 Sodium Laurenth Sulfate, Disodium Sodium Laurenth Sulfosuccinate, Cocamide DEA, Sodium Chloride등의 분홍색 점조액상의 Net wt 175ml유리병 소포장.
결정사유 목욕용 제품류로 관세율표해설서 제3307호 (Ⅲ)항에 의거 HSK3307.30-2000호에 분류