참조번호 감정22701-3196
시행일자 1990-09-27
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Preparations; Bath and Shower Gell
물품설명 Sodium Laurenth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, 향 등의 Pink색 Granuler의 Net 200ml Plastic병포장
결정사유 목욕용 제품류로 관세율표해설서 제3307호 (Ⅲ)항에 의거 HSK3307.30-2000호에 분류