참조번호
감정22701-3202
시행일자
1990-09-27
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Deorized Material(TZ 탈취제)
물품설명
Titanium Dioxide, Zic Oxide 등으로 조제한 다공질 가벼운 백색분말
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 따로 게기 이외의 화공약품 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류