| 참조번호 | 감정22701-3203 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-09-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Mixed Seasonings; Seasonings Powder#9018 |
| 물품설명 | 식염 약 61%, Pepper Powder, M.S.G, Garlic powder, 전분등으로 조제한 황갈색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로된 혼합 조미료이므로 HS해설서 2103호 (A)항에 의거 HS2103.90-9030호에 분류 |