참조번호 감정22701-310
시행일자 1990-02-01
시행기관 관세청
결정세번 8509.10-0000
품명 Mini Vacuum Cleaner
물품설명 - Model : C-2
- 공기흡입구와 배출구를 갖춘 플라스틱제 case내부에 소형 D.C Motor와 플라스틱제 Fan을 장착한 것으로서 D.C 1.5V 소형 밧데리 2개에 의하여 구동되는 진공소제기임
결정사유 본 품은 HS8509.10-0000 호에 분류