참조번호
감정22701-332
시행일자
1990-02-03
시행기관
관세청
결정세번
2101.10-9000
관세율표
해설서
품명
Coffee Extract; Coffee Extract KLH-11662
물품설명
Coffee Extract의 흑갈색 점조액상
결정사유
본품은 Coffee Extract이므로 HS관세율표해설서
제2101호
1)항 내용에 의거 HS2101.10-9000호에 분류