참조번호 감정22701-340
시행일자 1990-02-03
시행기관 관세청
결정세번 3920.10-0000
품명 Polyethylene Film
물품설명 고밀도 Polyethylene Film임
결정사유 본건 관련물품은 기타 재료로 보강.적층.지지 또는 이와 유사한 결합을 하지 않은 상태의 Polyethylene Film을 분류하는 관세율표해설서 제3920호의 규정에 의거 HS제3920.10-0000호에 분류