| 참조번호 | 감정22701-341 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-02-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Polymethylene Polyphenyl Isocyanate; Millionate MR-200 |
| 물품설명 | Diphenylmethane 4.4-Diidsocyanate와 Polymer혼합물로 조성된 암갈색 입상 |
| 결정사유 | 그 주된성분이 평균 5량체 이상의 기타 합성중합체가 아니므로, 화학조제품을 분류하는 제3823호 (B)항 규정에 의거 HS제3823.90-9090호에 분류 |