참조번호 감정22701-3798
시행일자 1990-11-14
시행기관 관세청
결정세번 8543.80-1090
품명 Digital echo processor
물품설명 입력되는 음성신호를 신호지연 및 신호 반복기능을 통하여 에코효과를 부여하며 에코효과가 부여된 신호의 주파수 톤을 자체에 내장된 이퀄라이져를 통하여 조정하여 앰프를 보내주는 장치(Model : DEP-3300Ⅱ)
결정사유 제 85류 중 타호에 분류되지 아니하는 전기식의 기타 음향기기로 보아 HSK 제8543.80-1090호에 분류