| 참조번호 | 감정22701-1424 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation Coccus |
| 물품설명 | Corn Starch, 유당, 효모 단백질, Coccus균, 맥아당, 천연향미료, 빵 효모로 조제된 담황색 과립상 |
| 결정사유 | 상기성분으로 조성된 담황색 과립상으로 HS 관세율표 해설서 2106호 (A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류. |