| 참조번호 | 감정22701-4251 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health Food Preparation |
| 물품설명 | 소맥, 대두, 배아, 율무, 미강, 녹차등을 가열하여 균종을 첨가 숙성 시키고 참기름, 유자즙등을 첨가 하여 조제한 녹색 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 된 건강식품으로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류 |