참조번호
감정22701-4262
시행일자
1990-12-17
시행기관
관세청
결정세번
4905.10-0000
관세율표
해설서
품명
지구의
물품설명
호도나무 목재 기판에 온도계, 기압계, 습도계가 부착되어 있으며 금속제 경도 표시부와 내부에 조명기구를 갖춘 구로 구성
결정사유
관세율표 해설서
제4905호
및
제9405호
제외규정 (d)의 해설내용에 의거 제4905.10-0000호에 분류