참조번호 감정22701-4267
시행일자 1990-12-17
시행기관 관세청
결정세번 9033.00-0000
품명 Plastic Rail(parts for recorder)
물품설명 플라스틱 사출 성형품으로 recorder 제조에 사용되는 부분품
결정사유 이건 신청물품인 "Plastic Rail"은 플라스틱 사출 성형품으로 각종의 기록기기(Recorder) 제작에 사용되는 것으로 Printing pen의 구동시 Pen의 위치 이동을 Guide하는 Rail이므로 타호에 분류할수 없는 제90류에 해당하는 기록기기(Recorder)의 부분품으로 보아 제9033.00-0000호에 분류