참조번호 감정22701-4294
시행일자 1990-12-19
시행기관 관세청
결정세번 0210.90-1000
품명 Dried Beef Powder
물품설명 Beef를 수증기로 찐 후 건조 하여 분쇄한 황갈색의 분말임
결정사유 본 물품은 육 또는 설육의 식용의 분과 조분은 조리한 것인지 여부를 불문하고 제02류에 분류 된다는 HS관세율표 해설서 제02류 호의 총설에 의거 HS 0210.90-1000호에 분류