참조번호
감정22701-4295
시행일자
1990-12-19
시행기관
관세청
결정세번
0306.23-2000
관세율표
해설서
품명
Dry Boiled Shrimp
물품설명
새우를 물에 삶은후 급속 냉동 시킨 것으로 새우 중앙에는 가느다란 대 막대기 꽃혀 있음
결정사유
본품은 관세율표 해설서 0306호의 (2)의 가공상태에 해당되는 물품이므로 H.S 0306.23-2000호에 분류