| 참조번호 | 감정22701-4297 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.10-1010 |
| 품명 | Prepared Dry Milk(Bebelac No.1) |
| 물품설명 | Non-fat milk solids, Vegetable fat, Dextrin-maltose, Milkfat, Mineral및 Vitamins 등으로 조제된 미황색 분말 |
| 결정사유 | 본 물품은 HS 관세율표 해설서 제19류 총설에 의거 제 0401호의 상품으로부터 직접 제조한 소매용의 유아용 조제 식료품인 조제분유이므로 HS 1901.10-1010호에 분류 |