참조번호
감정22701-2073
시행일자
1990-06-29
시행기관
관세청
결정세번
3823.40-0000
관세율표
해설서
품명
Additive, concrete
물품설명
단백질계 물질 및 Lignosulfonate, 수지성물질 등으로 조제된 적갈색 액상의 콘크리트 첨가제
결정사유
단백질계 물질 및 Lignosulfonate, 수지성물질 등으로 조제된 적갈색 액상의 콘크리트 첨가제로서 HS 3823.40-0000호에 분류