참조번호
감정22701-2093
시행일자
1990-06-30
시행기관
관세청
결정세번
3307.30-2000
관세율표
해설서
품명
BATH PREPARATION(MINOTTI SPORT BODY DUSCH)
물품설명
계면활성제, Menthol,향,물,보존제, Sodium chloride등으로 된 청색점조액상을 플라스틱 용기에 소매포장한것
결정사유
HSK 3307.30-2000호에 분류