참조번호
감정22701-2095
시행일자
1990-06-30
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-1000
관세율표
해설서
품명
BODY LOTION(minotti SPORT BODY LOTTION)
물품설명
Aloe vera, Camomile extract 향, 물, 2-Propanol,방부제, 유화제 등으로 된 유백색크림을 플라스틱 용기에 소매포장한것
결정사유
기초화장품이므로HSK 3304.99-1000 호에 분류