| 참조번호 | 감정22701-2096 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.30-2000 |
| 품명 | Bath Preparation; Minotti Sport Body Dusch |
| 물품설명 | 계며활성제, 향, 물, Sodium chloride, Menthol, 방부제 등으로 된 녹청색점조액상을 플라스틱 용기에 소매포장한 것임(용량:250ml) |
| 결정사유 | 본품은 신체용 청정제이므로 HS3307.30-2000호에 분류 |