| 참조번호 | 감정22701-2107 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4412.99-2000 |
| 품명 | Laminated wood panel (Nedaless-Hot) |
| 물품설명 | 열대산 목재의 합판에 Fiber board(두께 약5.5㎜,넓이 약750㎜) 및 얇은 목재의 단판(넓이 약750㎜)을 차례로 붙이고 그 표면을 도장 처리한 적층 목재품 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분과 같이 구성된 적층 목제품으로서 관세율표해설서 제4412호 3항의 규정에 의거 HSK4412.99-2000호에 분류함 |