참조번호
감정22701-2121
시행일자
1990-07-03
시행기관
관세청
결정세번
1105.10-0000
관세율표
해설서
품명
Potato Powder
물품설명
감자분을 주성분으로 한 미황색 분말상
결정사유
본제품은 분석결과 감자분 이외의 성분은 구분 또는 확인이 되지 않으며 본품의 용도가 감자의 특성을 부여하기 위한 스낵 제품의 가공원료 이므로 HS관세율표해설서
제1105호
규정에 의거HS 1105.10-0000호에 분류