| 참조번호 | 감정22701-1679 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0710.40-0000 |
| 품명 | Sweet corn, frozen |
| 물품설명 | Sweet Corn 을 껍질을 제거하고 선별, 절단(5∼6cm), 표백, 냉각, 냉동과정을 거친 옥수수 속대에 낱알이 붙어 있는 상태의 물품 |
| 결정사유 | 품종이 Golden Jubilee으로 Sweet Corn의 일종이므로 Sweet Corn이 특게된 HS 0710.40-0000호에 분류 |