| 참조번호 | 감정22701-1693 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8504.32-9010 |
| 품명 | Transformer |
| 물품설명 | 유입식이 아닌 변압기로 200V를 100V로 변환하는 것이며, 용량은 3KVA인 Transformer임 |
| 결정사유 | 단상으로 입력되는 200V 전압을 100V 로 변환하여 가정용 전기기기 등에 공급하는 소형 변압기이며, 유입식이 아닌 것으로 용량은 3KVA 인 것이므로 그 특게된 제8504호중 그 용량에 따라 HSK 8504.32-9010호에 분류. |